HIKVISION BULLET 4MP 4G DS-2XS6A87G1-L C32S80
Price:
EZVIZ H6C PRO 2K - CAMARA DE VIGILANCIA CON MOVIMIENTO 3MP/2K WIFI
TP-LINK ROUTER WIFI AC750 DOBLE BANDA - ARCHER C20
https://www.hksexpress.com/web/image/product.template/38282/image_1920?unique=22441ed
Not Available For Sale
(0.00 / Unidades)
Esta combinación no existe.
Compartir :
Términos y condiciones :
Descuentos exclusivos para clientes registrados.
Devolución solo por defectos de fábrica.
Envíos a todo el país.
HIKVISION DS-2XS6A87G1-L/C32S80 – CÁMARA BULLET 4MP COLORVU 4G CON ENERGÍA SOLAR
Especificaciones técnicas:
  • Sensor: CMOS progresivo de 1/1.2"
  • Resolución: 3840 × 2160 (8 MP) a 15 fps
  • Iluminación mínima: 0.0005 Lux (color) / 0 Lux con luz blanca
  • Lente: Fija de 2.8 mm o 4 mm, apertura F1.0
  • Ángulo de visión (2.8 mm): 101.6° H / 52.4° V / 124° D
  • Ángulo de visión (4 mm): 88.2° H / 48.7° V / 101.8° D
  • Luz blanca: Hasta 30 metros
  • Almacenamiento: 64 GB eMMC integrado + ranura microSD hasta 256 GB
  • Compresión de video: H.265, H.264, MJPEG
  • Rango dinámico: 120 dB WDR
  • Conectividad: 4G LTE (micro SIM)
  • Red: 1 puerto Ethernet RJ45 10/100 Mbps
  • Protección: IP67 (resistente al agua y polvo)
  • Alimentación: 12 VDC ± 20%
  • Consumo: Máximo 3.2 W
  • Dimensiones del sistema solar: 829.9 × 696.3 × 760 mm